Наши наставники

 

 

 

 

Ушакова Ольга Валерьевна,
учитель химии МБОУ СОШ № 2 г. Мичуринска (высшая квалификационная категория)Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса “Учитель года – 2010”, призер Всероссийского конкурса “Сердце отдаю детям – 2016”,Почетный работник общего образования РФ, обладатель гранта президента в рамках ПНПО (2006, 2010, 2015 гг.)
Студнева Олеся Андреевна
учитель начальных классов МАОУ “Татановская СОШ” Тамбовского района Тамбовской области
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса “Учитель здоровья – 2017”
 Победитель в номинации “За мудрость в профессии” Всероссийского конкурса “Учитель здоровья-2017” г. Воронеж
Победитель областного конкурса  методических разработок “Разговор о правильном питании”, 2013 
Победитель в номинации “Очное испытание” конкурса методических разработок программы “Разговор о правильном питании” г. Москва. В 2017 году решением Тамбовского районного Совета народных депутатов занесена на Доску Почёта Тамбовского района Тамбовской области в номинации «Лучший учитель».
Кобозева Татьяна Евгеньевна
учитель информатики первой категории, стаж работы 14 лет,
лауреат всероссийского конкурса «Учитель года России 2017»,
победителей конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование» (2017), Победитель конкурсного отбора в номинации “Учитель-методист” (2018)
Жданова Марина Анатольевна,

учитель географии высшей категории

Лауреат областного конкурса педагог-эколог, 2013 Призер областного конкурса проектов, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 2015
Призер областного конкурса методических идей “Лучшие практики экологического образования в интересах устойчивого развития” XIX Юношеские чтения им. В.И. Вернадского, 2017 Призер областного конкурса IT-учитель 2018
Победитель конкурсного отбора в номинации “Учитель-наставник”, 2018

   
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора, учитель информатикиПреподаваемые дисциплины: информатика и ИКТУровень образования: высшееНаименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.ЛомоносоваНаименование направления подготовки и (или) специальности: прикладная математика, информатика и менеджмент в образованииОбщий стаж работы: 17Стаж работы по специальности: 14

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Профессиональная переподготовка: МИОО, по программе “информатика и менеджмент в образовании”.

Повышение квалификации: 2014 – «Организация современного образовательного процесса с использованием мобильного планшета iPad»; 2013 – «Применение интерактивных средств в учебном процессе». Cертификат iEARN Master Teacher, Google CERTIFIED TEACHER, Apple Distinguished Educators 2015.

Аспирантка кафедры информационных технологий и образовательной среды ГАОУ ВПО МИОО.

Категория:высшая квалификационная категория

Опыт работы: С 2004 г. работает в образовании. Опубликовано 37 статей.

Награды и почетные звания: Лауреат премии города Москвы в области образования. Победитель в номинации Лучшее решение e-Learning в школах, колледжах, техникумах, СПО конкурса eLearnExpo Awards 2012. Лауреат третьего конкурса проектов «Школа будущего вместе с Intel-2011» среди общеобразовательных школ России за предоставление инновационных разработок по созданию образовательной среды «1 ученик: 1 компьютер». Лауреат конкурса Грант Москвы в области образования. Победитель Всероссийского конкурса проектов среди общеобразовательных учреждений «каждому ученику – школьный ноутбук». Персональная страница: http://elearningatschool.blogspot.ru/ Персональный блог:http://ug.ru/itis_article/archive

Медведева Светлана Алексеевна,

учитель истории и обществознания высшей категории, стаж работы 27 лет, образование высшее, Грамота Мин.образ 2011 г., Лауреат областного конкурса “Учитель года”, победитель конкурса лучших учителей России

  ddd
Муравьева Инна Николаевна,  учитель математики высшей категории, заместитель директора по УВР, стаж работы 27 года, Народный учитель Тамбовской области (2010), победитель конкурса лучших учителей России  Вавкина Екатерина Викторовна, учитель математики высшей категории, заместитель директора по ВР, стаж работы 25 лет, образование высшее, победитель конкурса лучших учителей России 2014
Белецкая Лариса Николаевна,  учитель русского языка и литературы высшей категории, образование высшее, стаж работы 20 лет, победитель ПНПО, победитель регионального конкурса в номинации «Учитель-наставник» 2018 г. Суслова Ирина Федоровна,  учитель начальных классов высшей категории, стаж работы 25 лет, победитель ПНПО, Народный учитель Тамбовской области (2012)